Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Синоптики прогнозируют сильные ливни в Амурской области

Среда, 14 Июль 2021 14:25

Синоптики прогнозируют сильные ливни в Амурской области

На территории Амурской области по информации Амурского ЦГМС днем 15 июля местами ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни и грозы. Также синоптики предупреждают об усилении ветра при грозах.

В В этот период возможны обрывы линий электропередачи, увеличивается риск возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения, увеличение числа дорожно-транспортных происшествий на дорогах, увеличение случаев травматизма среди населения, возрастает угроза повреждения сельскохозяйственных культур, частичной или полной гибели урожая.

При возникновении внештатных ситуаций звоните по телефонам Единой диспетчерской службы Белогорского округа 2-41-49 или 112.