Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Амурской области объявлено штормовое предупреждение

Вторник, 15 Июнь 2021 14:27

В Амурской области объявлено штормовое предупреждение

17 и 18 июня в Амурской области по информации Амурского центра гидрометеорологической службы местами ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни и грозы. Порывы ветра будут достигать скорости 18-23 м/с.

При усилении ветра и грозе рекомендуем соблюдать меры безопасности. Не оставляйте детей без присмотра. Пешеходам не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это же относится к рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям. При сильном ветре опасно стоять под линией электропередачи и подходить к оборвавшимся электропроводам.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

- «101» - для набора со всех операторов мобильной связи;

- «112» - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.