Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Информация о местонахождении избирательных участков

Понедельник, 02 Август 2021 00:00

Информация о местонахождении избирательных участков

Администрация Белогорского муниципального округа доводит информацию о местонахождении избирательных участков, для проведения 17, 18 и 19 сентября 2021 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов депутатов Законодательного Собрания Амурской области восьмого созыва, уточненных постановлением главы Белогорского муниципального округа от 19.03.2021 № 269 «О внесении изменений и дополнений в постановление главы муниципального образования Белогорского района от 09.01.2018 № 01 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума для всех выборов и референдумов, проводимых на территории муниципального образования Белогорского района»:

Местонахождение избирательных участков