Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Возжаевский гарнизон Белогорского района досрочно обеспечили мазутом

Среда, 08 Июль 2020 12:41

Возжаевский гарнизон Белогорского района досрочно обеспечили мазутом

Почти 1 300 тонн мазута поставили на котельную №492 с. Возжаевка, которая отапливает жилфонд и социальные объекты бывшего военного гарнизона этого населенного пункта Белогорского района. Топливо сейчас находится на складе, который расположен непосредственно возле котельной.

Данный объем мазута превышает установленный норматив – более чем в 2 раза.
Стоит отметить, что мазут был закуплен теплоснабжающим предприятие по цене ниже «закупочной» 2019 года.
Напомним, что на территории Белогорского района благоустроенный жилфонд имеется в 7 сёлах.
Также идёт и заготовка твердого топлива. По информации отдела муниципального хозяйства администрации района, уголь необходимо завести для 17 котельных в объеме 8, 5 тысяч тонн на первую половину отопительного периода. Завозить твердое топливо на котельные начали в этом месяце.