Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Управляющие компании Белогорского района проводят дезинфекцию подъездов

Вторник, 31 Март 2020 13:46

Управляющие компании Белогорского района проводят дезинфекцию подъездов

Глава Белогорского района Денис Инюточкин рекомендовал управляющим компаниям организовать дезинфекцию мест общего пользования.

Так, ООО УК «Энергия развития» обслуживает более 60 многоквартирных домов сел Возжаевка, Васильевка, Никольское, Пригородное, Томичи. В домах увеличили количество уборок дезинфекции подъездов до двух раз в день. Дверные ручки при входе в подъезды обмотали бинтами, которые обработаны дезинфицирующими растворами.
ООО УК «Космос», которая обслуживает микрорайон «Гарнизон» села Возжаевка, в 17 ДОСах проводится обработка дверных ручек при входе в подъезды, протираются поручни, уборка подъездов осуществляется с дезинфицирующим средством.