Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Белогорский район готовится к переписи населения 2020 года

Четверг, 14 Ноябрь 2019 14:48

Белогорский район готовится к переписи населения 2020 года

Сегодня в администрации района прошло заседание рабочей группы по организации проведению переписи населения, которая пройдет в октября 2020 года.

Участие в работе заседания приняли специалисты Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Амурской области
- На территории Белогорского района с 4 по 31 октября 2020 года будут работать более 30 переписчиков, - отметила замглавы администрации района по финансово-экономическим вопросам Ольга Заболоцкая. – Задача органов местного самоуправления обеспечить условия для работы переписчиков: связь, помещение для работы переписчиков, транспортное обслуживание.
На данный момент перед главами сельсоветов Белогорского района поставлена задача по приведению в надлежащее состояние адресного хозяйства населенных пунктов: название улиц и домов с указателями.