Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Елизавета Ткачёва завоевала 4 медали областной Спартакиады

Понедельник, 16 Сентябрь 2019 12:48

Елизавета Ткачёва завоевала 4 медали областной Спартакиады

13 сентября в городе Благовещенск проходила VIII Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья Амурской области под девизом: "Шанс для каждого!".  Участие принимали города и районы области. В программу соревнований входили следующие виды спорта: русские шашки, настольный теннис, лёгкая атлетика, мини-футбол, дартс.

В  состав команды Белогорского района вошли 3 участницы - школьница МОАУ СОШ с. Лохвицы   Дарья Овчар, школьница МОАУ СОШ  села Васильевки - Елизавета Ткачёва, школьница МОАУ СОШ с. Возжаевки филиал №1 Валерия Мелошенко.
Они показали  очень хороший результат. В группе от 13-16 лет среди девушек Елизавета Ткачёва побила рекорд Спартакиды, завоевав в общей сложности 4  серебряные медали: по лёгкой атлетики – 3 медали и по дартсу – 1 медаль.
Помимо этого, Дарья Овчар заняла 5 место по русским шашкам. Валерия Мелошенко - 6 место.