Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Комитет по управлению имуществом района информирует

Четверг, 11 Октябрь 2018 16:40

Комитет по управлению имуществом района информирует

Владельцы дальневосточного гектара обязаны уведомить уполномоченный орган о выбранном им виде разрешенного использования земельным участком.

В соответствии с п. 7 ст. 8 Федерального Закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», гражданин обязан в срок не позднее одного года со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком направить в уполномоченный орган уведомление о выбранном им виде или видах разрешенного использования земельным участком, либо подойти лично в Комитет по управлению имуществом Белогорского района.
Для дополнительного разъяснения обращаться по телефону +7(41641)35051, по адресу: Амурская обл. г. Белогорск ул. Гагарина, 2 каб. 204.