Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Итоги Белогорской районной Спартакиады

Понедельник, 18 Июнь 2018 09:43

Итоги Белогорской районной Спартакиады

16 июня медали Белогорской районной Спартакиады были разыграны в игровых видах спорта.
Напомним, что в связи с погодными условиями оргкомитет принял решение перенести соревнования по легкой атлетике и мини-футболу на август.
Состязания по данным видам спорта состоятся в День физкультурника на стадионе с. Васильевки 11 августа.
В минувшую субботу за медали боролись команды 4 сельсоветов – Томичевский, Васильевский, Возжаевский и Никольский, которые по итогам отборочных игр вышли в финал игровых видов спорта: волейбол, гири, шахматы.
Итоги:
- волейбол (мужской): 1 место - Возжаевский сельсовет, 2 место – Васильевский сельсовет, 3 место – Никольский сельсовет;
- волейбол (женский): 1 место – Возжаевский сельсовет, 2 место – Томичевский сельсовет, 3 место – Никольский сельсовет;
- шахматы: 1 место - Возжаевский сельсовет, 2 место - Васильевский сельсовет, 3 место - Томичевский сельсовет.
Гиревой спорт:
- в разных весовых категориях победителями и призерами стали: Дмитрий Рыжих (с. Возжаевка), Дмитрий Ван (с. Васильевка), Рустам Меджидов (с. Возжаевка), Евгений Покровский (с. Томичи), Никита Маркович (с. Васильевка), Максим Маркович (с. Васильевка), Дмитрий Шелеметьев (с. Возжаевка), Сергей Шиш (с. Возжаевка), Костя Васюра (с. Васильевка).