Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Президентский грант выиграла Белогорская районная организация «ПОИСК»

Понедельник, 21 Май 2018 09:22

Президентский грант выиграла Белогорская районная организация «ПОИСК»

500 тысяч рублей получил Белогорский район на реализацию проекта «Движение вперед».

Белогорская районная общественная молодежная организация «ПОИСК» стала победителем конкурса проектов на грант по проекту "Развитие ресурсных, общественных центров и организаций, поддерживающих СОНКО на территории Амурской области".
17 мая конкурсная комиссия на пятом заседании подвела итоги конкурса заявок на грант по проекту "Развитие ресурсных, общественных центров и организаций, поддерживающих СОНКО на территории Амурской области". Протокол подписали все члены конкурсной комиссии, которые приняли участие в заседании.
Конкурс был объявлен с 13 марта 2018 по 11 мая 2018.
Белогорская районная общественная молодежная организация «ПОИСК» на реализацию проекта «Движение вперед» выиграла грант в размере 500 тысяч рублей. Продолжительность выполнения проектных мероприятий составляет 5-6 месяцев.
По словам руководителя организации Светланы Бугаевой, в рамках проекта планируется создать Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, волонтерских отрядов, общественных инициативных объединений Белогорского района.
Мероприятия проекта реализуются с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.