Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском районе начали подготовку к финалу районной Спартакиады

Пятница, 18 Май 2018 13:45

В Белогорском районе начали подготовку к финалу районной Спартакиады

16 июня состоится финала XXXIII районной комплексной сельской Спартакиады. Соревнования пройдут на спортивном ядре с. Васильевки.

Виды спорта в зачет Спартакиады:
1) мини-футбол,
2) волейбол,
3) гиревой спорт,
4) шахматы,
5) легкая атлетика
Мини-футбол: в соревнованиях принимают участие команды, занявшие первые 4 места в районных соревнованиях по мини-футболу (с. Васильевка, с. Томичи, с. Возжаевка, Великокнязевка).
Легкая атлетика: соревнования лично-командные. Каждый участник имеет право выступать в двух видах программы и эстафете.
Программа:
- 100м (м), (ж)
- 200м (м), (ж)
- 400м (м), (ж)
- длина (м.), (ж)
- граната 700 гр. (м.) , 500гр (ж.)
- ядро (м), (ж).
- эстафета 4/100 (2м.+2ж)
Гиревой спорт: состав команды 7 человек.
Шахматы: состав команды 2(м) + 1(ж), командно-личное первенство.
Волейбол: в соревнованиях принимают участие команды, занявшие первые 4 места в районных соревнованиях по волейболу (женщины: с. Возжаевка, с. Васильевка, с. Никольское), (мужчины: с. Васильевка, с. Никольское, с. Возжаевка)
Предварительные заявки на участие в Спартакиаде подаются в отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации муниципального образования Белогорского района по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова 205/5 до 10.06.2018 г. тел. 8(41641) 35-0-49., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.