Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Никольском отремонтируют зрительный зал Дома культуры

Пятница, 18 Май 2018 10:23

В Никольском отремонтируют зрительный зал Дома культуры

Из областного бюджета на развитие и укрепление материально-технической базы Дома культуры будет выделено более 1 млн рублей. На средства, выделенные из федерального бюджета, выполнят текущий ремонт зрительного зала и косметический ремонт наружных конструкций здания.

Будет произведен ремонт: штукатурка откосов, тяг и карнизов внутри здания, окрашивание стен, смена дощатых полов, устройство подвесных потолков, смена светового оборудования, замена водосточных труб снаружи здания.
Дом культуры села Никольского второй год подряд является участком различных проектов. В 2017 году сотрудники местного клуба приняли участие в партийном проекте Единой России «Местный Дом культуры» и получили поддержку в сумме 440 тысяч рублей. На эти средства была приобретена световая и звуковая аппаратура.
Напомним, что Дом культуры села Никольское был построен в 1970 году. С того времени ни разу в нем не проводился капитальный ремонт.