Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Дороги в этом году будут ремонтировать в 5 сельсоветах Белогорского района

Вторник, 17 Апрель 2018 11:16

Дороги в этом году будут ремонтировать в 5 сельсоветах Белогорского района

На ремонтные работы запланировано свыше 9 млн 600 тысяч рублей.

В рамках привидения в нормативное состояние автомобильных дорог местного значения в Белогорском районе планируется восстановление асфальтобетонного покрытия в селах: Великокнязевка - 1 км 200 метров улица Мира (выборочно); Возжаевка - подъезд к микрорайону «Гарнизон» 840 метров (выборочно), Лохвицы - улица Центральная 3 км (выборочно).
Кроме этого, по улице Центральной села Заречного на 250 метрах осуществят «восстановление дорожной одежды», устройство водопропускных канав, а также на перекрестках улиц Центральная и Гагарина – «восстановление дорожной одежды».
В селе Озеряне по улице Центральной проведут укрепление откосов водопропускных труб. Помимо этого в с. Кустанаевка по улице Подстанционная оборудуют устройство водопропускных канав и сделают «восстановление дорожной одежды».
На эти виды ремонтных работ в бюджете Белогорского района запланировано порядка 9 млн 640 тысяч рублей.
Работы начнутся после проведения электронного аукциона и заключения договоров с подрядчиками.