Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - До 20 апреля все дороги района будут отпрофилированы

Вторник, 10 Апрель 2018 17:24

До 20 апреля все дороги района будут отпрофилированы

С 9 апреля ООО «Белогорское дорожное управление» и ООО «АСФАЛЬТ» приступили к работам по летнему содержанию автомобильных дорог регионального и местного значения.

Дороги регионального и межмуниципального значения будет обслуживать ООО «Белогорское дорожное управление» в рамках заключенного контракта с ГКУ «АМУРУПРАДОР».
9 апреля техника вышла на профилирование автодороги «Белогорск – Новое – Ромны», 10 апреля техника будет работать на территории Некрасовского сельсовета, «Лозовое – Камышовка», подъезды к селам Успеновка, Белоцерковка.
До 20 апреля все дороги района будут отпрофилированы по первому разу после зимы.
Как отметили в отделе транспорта, связи и местной промышленности администрации района, приступать к таким работам раньше не предоставлялось возможным, в связи с тем, что покрытие дорог недостаточно оттаяло.
Дороги местного значения буду обслуживаться ООО «АСФАЛЬТ», в рамках заключенных договоров с главами сельсоветов по предоставлению услуг по планировке улично-дорожной сети, по отдельным заявкам глав.