Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жители с. Ключи пригласили Александра Козлова на празднование 155-летия села

Воскресенье, 18 Март 2018 14:28

Жители с. Ключи пригласили Александра Козлова на празднование 155-летия села

Губернатора Амурской области сельчане обещают угостить фирменными голубцами.

Жители всех 36 сел Белогорского района сегодня присоединились к региональной акции «Обратись к губернатору напрямую». Специальные бланки в администрациях сельсоветов, Домах культуры, библиотеках, учреждениях здравоохранения, школах, в торговых точках и пунктах приемов коммунальных платежей были распространены еще 5 марта.
Урны для сбора предложений установлены в зданиях, где расположены УИКи. Тем же, кто не успел написать обращение заранее, выдают бланки непосредственно на месте.
В с. Ключи свое обращение губернатору на 12:00 уже написали 74 сельчанина. А Галина Батманникова выразила желание многих жителей села: на сходе граждан селяне решили пригласить Александра Козлова на празднование юбилея Ключей.
«Уважаемый Александр Александрович! Мы – жители села Ключи Белогорского района, приглашаем Вас на 155-летний юбилей нашего родного села, нашей малой Родины. Приезжайте даже без подарка. Главное, станьте участником нашего праздника. Обещаем угостить Вас нашими фирменными голубцами. С уважением жители села Ключи», говорится в тексте обращения.