Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Некрасовцы почтили память героя-земляка Анатолия Денисенко

Понедельник, 12 Март 2018 13:15

Некрасовцы почтили память героя-земляка Анатолия Денисенко

2 марта в МОАУ СОШ с. Лохвицы филиал Некрасовский прошел митинг в память бывшего ученика школы Анатолия Денисенко.

49 лет назад он геройски погиб при защите священных рубежей Родины от китайских провокаторов на острове Даманском Приморского края. В честь геройского земляка в 2014 году в школе была открыта мемориальная доска. На митинге присутствовали школьники и педагоги образовательного учреждения, граждане села.
Председатель Совета ветеранов Лидия Сухова поделилась воспоминаниями о семье Анатолия Денисенко, его матери, сёстрах, которые приезжали в школу на открытие мемориальной доски.