Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Почему я иду на выборы!

Понедельник, 12 Март 2018 11:32

Почему я иду на выборы!

18 марта 2018 года состоится важнейшее событие политической жизни десятилетия – выборы Президента России. В этот день россияня будут выбирать своего Президента на следующие шесть лет.

Библиотекарь Межпоселенческой центральной библиотеки Белогорского района Ирина Бут:

- Я – россиянка, а это значит, что мне не безразлична судьба моей страны. Мне хочется, чтобы будущее моих дочерей было спокойным, жизнь стабильной, чтобы дети учились в самых лучших заведениях страны.
Именно поэтому мне не все равно кто станет Президентом России. Моя семья на протяжении многих лет исполняет свой гражданский долг по выбору органов власти. Я человек с активной жизненной позицией и готова отдать свой голос за достойного кандидата.
Я надеюсь, что выбранный нами Президент вместе со своей командой сделает все возможное, чтобы наша страна хорошела, богатела и процветала.

Руководитель Белогорской районной общественной молодежной организации «ПОИСК» Светлана Бугаева:

- Я, как человек с активной жизненной позицией, 18 марта иду на выборы Президента Российской Федерации, в первую очередь, потому, что я думаю о будущем нашей страны в целом и о благополучии своей семьи! Ведь от нашего голоса зависит многое! Кто-то считает, что все и так понятно, что и без «Меня» все уже решено, но это не так! И если мне дано право выбирать, дана возможность сделать нашу жизнь лучше, то я обязательно приду и поддержу своим голосом одного из кандидатов.
В этом году я подала заявление о голосовании по месту нахождения. Так как, 18 марта я буду не только голосовать на избирательном участке Белогорского района №2210, но и работать в качестве волонтера фотоконкурса «ЯГолосую28». А также в качестве наблюдателя - следить за процессом голосования, подсчетом голосов и тем, как вышестоящая избирательная комиссия будет принимать протокол об итогах голосования.
Не оставайтесь равнодушными, приходите на выборы и не упустите возможность внести свой голос, повлиять на историю нашей страны!