Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Почему я иду на выборы!

Четверг, 15 Февраль 2018 14:10

Почему я иду на выборы!

18 марта 2018 года состоится важнейшее событие политической жизни страны – выборы Президента России. В этот день волеизъявления миллионов россиян будут выбирать своего Президента на следующие шесть лет. Редакция газеты «Ведомостей» выясняла, почему гражданин России должен идти на выборы.

Депутат областного Законодательного собрания Амурской области, председатель комитета по аграрной политики, природопользованию и экологии Александр Михайлович Воронков.
- Мы выбираем будущее нашей страны. Оно зависит от того, какой будет лидер и нам должно быть небезразлично. Нужно приходить на выборы и делать выбор за того кандидата в Президенты Российской Федерации, которому вы доверяете, который зарекомендовал себя и насколько он способен управлять страной. Ведь это для светлого будущего нашей страны, чтобы она развивалась.
Надо выбрать умелого, профессионального, грамотного, думающего президента, который разбирается в экономической, политической, международной обстановке.
Моя семья внимательно смотрит за внутриполитическими событиями страны. Они для меня не только семья, но и моя команда, которая очень активная, всегда ходит на выборы и часто прислушивается к моему мнению.
Надо смотреть далеко в будущее и жить завтрашним днем. Для меня день выборов Президента – это праздник.

Председатель районного Совета народных депутатов Белогорского района Роман Михайлович Норяк.
 - День выборов Президента Российской Федерации, для меня, в первую очередь – это праздник на ряду с такими как «День народного единства» и «День Конституции». К большому сожалению, в советские времена наши граждане более активно посещали выборы.
Лично мое мнение, почему мы должны сегодня все дружно прийти на выборы и проголосовать за нашего президента это то, что как никогда наше государство нуждается в единстве страны. Учитывая как извне хотят повлиять на нашу политическую систему.
Призываю всех всех жителей нашего района, идите и проголосуйте за нашего президента!

Заместитель председателя районного Совета народных депутатов Белогорского района, директор МОАУ СОШ с. Пригородного Татьяна Викторовна Волобуева.
- Я воспитывалась в семье, в которой все мои родные имели активную гражданскую позицию. С самого раннего детства была в центре всех начинаний, конкурсах, школьных делах. Затем это плавно перешло в студенческую жизнь, а далее и в профессиональную деятельность. Поэтому моя гражданская позиция, мое гражданское самосознание всегда за интересы государства и участие в выборах - это мой гражданский долг, не выполнить который, я не могу себе позволить.
Многие годы работы в территориальной избирательной комиссии, только утвердили мою позицию. Я считаю, выборы не только исполнением долга, а единением граждан России, выражения любви к своей стране. Это пример для подрастающего поколения и почетная обязанность гражданина России.
Все члены моей семьи, тоже истинные граждане России. Мы с мужем постарались воспитать достойных граждан Отечества, которые в данное время служат, работают на благо своей страны. И также как и я с честью исполнят свой гражданский долг.