Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Снежное озеро с лебедями появилось возле школы с. Томичи Белогорского района

Среда, 20 Декабрь 2017 16:07

Снежное озеро с лебедями появилось возле школы с. Томичи Белогорского района

При помощи только снега, льда и цветных красок учителя и школьники Томичевской школы Белогорского района всего за неделю воплотили в жизнь проект по созданию возле образовательного учреждения снежного городка с ледовыми фигурами.

Томичевцы, как и другие образовательные организации борются за приз главы района в рамках смотра-конкурса  «Зимняя сказка», посвященного встрече 2018 года.
- Свой новогодний проект мы посвятили Году экологии в России и «заповедным темам», - рассказала директор школы с. Томичи Татьяна Лосенкова. – Для его воплощения в жизнь понадобилось минимум затрат - закупили колер, а остальное это смекалка, творчество и упорство наших учителей, и детей. Руководили работой учитель технологии Наталья Яценко и заместитель директора Екатерина Прохоренко.
Конкурс на лучшее новогоднее оформление прилегающей территории среди школ, детсадов и учреждений дополнительного образования администрация района проводит во второй раз.  Его итоги будут подведены 26 декабря.
Среди критериев: фантазия использования материалов, творческий подход, художественный вкус, оригинальность.