Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - ЕДДС Белогорского района завоевала 1-ое место по итогам дальневосточного этапа смотра-конкурса

Суббота, 16 Декабрь 2017 13:05

Кроме того, почетной грамотой Правительства Амурской области отмечена начальник ЕДДС администрации района – Галина Виноходова.

12 декабря в Благовещенске начался учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2017 году и постановке задач на 2018 год. В нем принимают участие руководители органов исполнительной власти, начальники управлений и отделов ГОЧС городов и районов, начальники пожарных частей и отрядов, начальники подразделений надзорной деятельности, госинспекторы ГИМС Амурской области. Продлится сбор три дня, с 12 по 14 декабря.
 Начались сборы пленарным совещанием, которое состоялось в Общественно-культурном центре. На заседании подвели итоги деятельности Амурской территориальной подсистемы РСЧС в текущем году, а также обсудили задачи на 2018. Перед началом пленарного совещания его участники ознакомились с фотовыставкой, посвященной 85-летию образования гражданской обороны России,  раритетной и современной пожарной техникой.
На пленарном совещании Почетной грамотой Правительства  Амурской области была  награждена за профессиональное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности начальник единой дежурно-диспетчерской службы администрации Белогорского района Галина Виноградова.
В 2017 году на  дальневосточном этапе  смотра-конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» первое место  среди городских округов завоевала ЕДДС города Благовещенска, среди  муниципальных районов - ЕДДС Белогорского района. Главы этих муниципальных образований награждены дипломами.