Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства информирует

Четверг, 07 Декабрь 2017 13:59

Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области  совместно с областным информационным агентством проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и сферы услуг «Новогоднее настроение».

Участие в конкурсе могут принять предприятия и организации потребительского рынка, осуществляющие свою деятельность на территории Амурской области. У предпринимателей есть возможность показать свой магазин, кафе, парикмахерскую во всей красе.
Конкурс проводится в период с 22 ноября по 20 декабря 2017 года.
Заявки принимаются до 18:00 12 декабря. 13 декабря в 10:00 начнется голосование, которое продлится до 18:00 20 декабря.
Для участия в конкурсе необходимо прислать 3-4 фотографии здания, или внутреннего помещения, украшенного к Новому году, снятого с разных ракурсов на электронную на почту министерства Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Требования к фотографиям: размер 900 Х 600 пикселей, вес не более 4-5 мб. Фотография должна быть подписана (не более 300-500 символов): наименование хозяйствующего субъекта, адрес, название композиции (если таковое имеется), номер контактного телефона (только для связи). Фотографии без подписи публиковаться не будут.
При использовании изображений физических лиц, должно иметься согласие изображенного физического лица.
По мере поступления фотографий они будут размещаться на сайте «Амур.Инфо», где с 22 декабря начнется голосование.
Принять участие в голосовании может любой желающий.
Подведение итогов конкурса проводится 22 декабря 2017 года.
Награждение победителей – 25 декабря 2017 года.
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в министерстве внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства по телефону: 22-44-04