Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском районе объявлен месячник усиленного контроля за неблагополучными семьями

Четверг, 07 Декабрь 2017 11:36

На данный момент базе АИС «Семья и дети» на учете состоит 100 семей, в которых воспитывается  240  детей.

В настоящее время сотрудниками государственного надзора, здравоохранения, комплексного центра социального обслуживания населения, ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспекторами ПДН осуществляются выезды в села для проверки жилищно-бытовых условий неблагополучных семей.
До 15 декабря будут дополнительно обследованы все семьи, состоящие на различных видах контроля и в базе АИС «Семья и дети», на предмет пожарной безопасности и ситуаций криминогенного характера.
Также с 25 декабря 2017 года по 25 января 2018 года в районе объявлен месячник усиленного контроля со стороны органов системы профилактики.