Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Более 200 возжаевских ребят стали участниками проекта «Талантливая молодёжь Амура»

Вторник, 05 Декабрь 2017 11:09

В МОАУ СОШ №1 с. Возжаевки и филиале №1 в рамках реализации социального проекта «Здоровый регион» были организованы встречи с представителями Амурского областного общественного фонда «Талантливая молодежь Амура».

Целью встреч является ориентация обучающихся средних и старших на мотивацию и целеполагание, умение грамотно ставить цели и реализовывать их в жизнь.
Реализация проекта проходила в формате двух площадок: беседа о целеполагании под руководством директора общественного фонда Алексея Шакирзянова, а также занятие по общефизической подготовке с заслуженным тренером-преподавателем карате «Киокушинкай-Кон» Вячеславом Володьковым.
В мероприятиях приняли участие более 200 обучающихся школ с. Возжаевки, школьники активно обсуждали перспективы и возможности реализации тех или иных планов в нашем регионе.