Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Денис Инюточкин наградил почетными грамотами сотрудников полиции

Пятница, 10 Ноябрь 2017 15:37

Денис Инюточкин наградил почетными грамотами сотрудников полиции

Сегодня глава Белогорского района Денис Инюточкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования Советской милиции.

Сегодня в МО МВД России «Белогорский» служит 308 человек. Как отметил начальник отдела Давид Авидзба, в этом году раскрываемость преступлений, которые произошли на территории города и района составляет почти  59 процентов, что выше показателя прошлого года более чем на 10%. Также снизилось и количество нераскрытых преступлений.
Денис Инюточкин наградил почетной грамотой  главы муниципального образования, майора полиции Дениса Семайкина и старшего лейтенанта полиции Артема Ревуцкого.
Также за профессиональные успехи и достижения, добросовестную службу в органах внутренних дел  благодарственными письмами главы муниципалитета отмечены 2 сотрудника полиции:  старший лейтенант полиции Марат Янкубов и старший сержант полиции Михаил Зубрин.
-  Ежедневно вы стоите на страже законности и правопорядка на территории района, боретесь с преступностью, защищаете права и интересы, охраняете мир и покой сельских жителей. Тяжелые будни полиции требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил и постоянной готовности прийти на помощь, - отметил Денис Инюточкин. - Желаю ветеранам полиции и всему личному составу  межмуниципального отдела    здоровья, оптимизма, стойкости, домашнего тепла и семейного благополучия, профессиональных успехов.