Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - День народного единства объединил творческие коллективы Возжаевского сельсовета

Среда, 08 Ноябрь 2017 14:20

День народного единства объединил творческие коллективы Возжаевского сельсовета

4 ноября в День народного единства более 40 мероприятий прошло в Домах культуры и библиотеках района. В этот день соцучреждения посетило около 2500 тысяч человек.

В ДК с. Возжаевки, прошел праздничный концерт, который объединил всех артистов Возжаевского сельсовета. На сцене выступали ребята Центра дополнительного образования военно-патриотическое объединения «Родина».
Программу из концертных номеров представляли: народный ансамбль песни «Россияне», вокальная группа «Акварель» и «Капельки». Также зрителям дарили свое творчество вокальная студия «Карусель» и танцевальная студия «Ассорти», сводный хор детской школы искусств с. Возжаевки.
Глубокий смысл этого праздника был заложен в стихотворении Надежды Бирюк под названием «Россия началась не с меча». Музыкальные композиции о России для всех присутствующих исполнила вокальная группа «Родник» из Амурского.