Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - На пост главы Лохвицкого сельсовета претендуют три человека

Пятница, 13 Октябрь 2017 10:05

На пост главы Лохвицкого сельсовета претендуют три человека

Объявлен конкурс по отбору кандидатов на должность главы Лохвицкого сельсовета.   Приём заявлений на выдвижение кандидатур будет  осуществляться до 14 октября.

На сегодняшний день в конкурсную комиссию поступило 3 заявления. На кресло главы претендуют: Владимир Моргунов - нынешний глава сельсовета, Наталья Якименко – специалист первой категории Лохвицкого  сельсовета, Ирина Москаева – безработная, жительница с. Лохвицы.
Заседание комиссии по рассмотрению предоставленных документов состоится 17 октября, собеседование  с кандидатами – 20 октября, сессия Лохвицкого Совета народных депутатов, где и будет избран глава поселения, намечена на 25 октября.