Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Серебряными призёрами по мини-футболу стали спортсмены района

Понедельник, 09 Октябрь 2017 10:52

Серебряными призёрами по мини-футболу стали спортсмены района

В прошедшие выходные дни сборная Белогорского района по мини-футболу боролась за медали в финальных играх в рамках областной сельскохозяйственной спартакиады 2018 года.
Спортсмены разыграли медали с футболистами из Тамбовского, Константиновского и Серышевского районов. Команда Белогорского района не проиграла ни одной встречи в течение всего турнира, но набрала меньше очков, чем тамбовчане.
В итоге: Белогорский район – 2 место, Тамбовский район – 1 место.
Члены сборной по мини-футболу: Александр Нестеров, Михаил Зитярев, Дмитрий Анисимов, Илья Кузнецов, Максим Федосеенко, Андрей Никитин, Андрей Гандуров, Василий Ситник, Владимир Липин, Александр Мигаль, Антон Чепрасов, Сергей Мухин.