Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Амурчанам предлагают обсудить проект нормативного правового акта

Среда, 04 Октябрь 2017 09:11

Амурчанам предлагают обсудить проект нормативного правового акта

Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области известило о начале обсуждения проекта Закона Амурской области «О внесении изменений в Закон Амурской области «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»

Проект Закона размещен на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.amurobl.ru —>
Оценка регулирующего воздействия —>
Оценка регулирующего воздействия проектов актов Амурской области—>
 Проект Закона Амурской области «О внесении изменений в Закон
Амурской области «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Амурской области».
Предложения принимаются по адресу:  675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, 135 (4 подъезд), 2 этаж, каб.203, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Срок проведения публичного обсуждения проекта акта и сводного отчета:  с момента размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего уведомления и по 12 октября 2017 года.
Место размещения уведомления об обсуждении проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес):
Все поступившие предложения будут рассмотрены. Дополненный сводный отчет будет  размещаться на официальном сайте в течение 3 рабочих дней с момента его подписания.
По всем вопросам обращаться по телефону (84162) 22-44-10 Величко Татьяна Сергеевна.