Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В военном городке Возжаевки идёт устранение крупного порыва трубопровода

Понедельник, 02 Октябрь 2017 19:52

В военном городке Возжаевки идёт устранение крупного порыва трубопровода

Котельная и тепло-водопроводная система были приняты от Министерства обороны муниципальным образованием в августе 2017 года в неудовлетворительном состоянии.

В селе Возжаевка при заполнении системы отопления произошёл порыв на магистрали трубопровода. Аварийная бригада теплоснабжающей организации днём обнаружила утечку на магистральном трубопроводе. Требуется замена части участка трубопровода. Сегодня ночью коммунальщики будут проводить необходимые сварочные работы на месте, также работает спецмашина и другое спецоборудование. Заполнение системы отопления начнётся сразу после ликвидации аварии.
Как отмечают в ООО «ТЕМП» котельная начнет подачу тепла 3 октября. За те дни, которые в дома сельчан не поступало тепло, квартиросъемщикам сделают перерасчёт без заявительного характера.