Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Молодежь Белогорского района приглашают пройти тест на уровень толерантности и конфликтности личности

Пятница, 18 Август 2017 15:52

В рамках реализации проекта «Мы вместе», направленного на формирование толерантного сознания молодёжи Белогорского района, Белогорская районная общественная молодежная организация «ПОИСК», с целью выявления уровня толерантности и уровня конфликтности сельской молодежи, с 20 августа по 20 сентября проведет тестирование. К участию приглашаются школьники старших классов, члены общественных организаций, патриотических клубов, молодежных инициативных групп, рабочая молодежь. Тестированиеанонимное. Время прохождения тестов 10-15 минут. По результатам тестирования организаторами готовится сводная информация.
Подробную информацию о графике проведения тестирования можно получить по тел. 8(41641)35-0-49 руководитель БРОМО «ПОИСК», Бугаева Светлана Владимировна.