Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина со 140-летием с. Возжаевки

Пятница, 11 Август 2017 13:18

Поздравление главы района Дениса Инюточкина со 140-летием с. Возжаевки

Уважаемые жители с. Возжаевки, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения любимого села! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Возжаевки.

За эти годы село значительно изменилось, развивается инфраструктура и благоустройство, социальная сфера, есть достижения в культуре и спорте, появились новые традиции.
В первую очередь этот праздник, и все это сделано для людей, которые славно трудятся на нашей земле— это наше самое главное богатство.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!