Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Голосование по оценке деятельности руководителей органов местного самоуправления

Понедельник, 10 Июль 2017 11:53

С целью выявления степени удовлетворенности населения эффективностью деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Амурской области на сайте Правительства области амурчанам предлагают пройти социологический опрос посредством заполнения электронных форм сервиса "Социологический опрос".

Для получения доступа к данному сервису необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на Портале Правительства Амурской области: (Главная >> Власть >> Исполнительные органы государственной власти области >> Министерства >>Министерство внутренней и информационной политики)
При авторизации на Портале, Вам необходимо ввести свои учетные данные либо в разделе «Вход в портал» на главной странице, либо непосредственно в форме сервиса "Социологический опрос". При отсутствии учетных данных необходимо зарегистрироваться на Портале в этом же разделе. После регистрации будет сформировано и отправлено письмо на указанный Вами адрес электронной почты, содержащее ссылку для подтверждения Ваших действий и проверки правильности данных. Вам необходимо пройти по этой ссылке, нажав на нее, или скопировать ее в адресную строку веб-браузера. После прохождения данной процедуры Вы являетесь зарегистрированным пользователем Портала Правительства Амурской области и Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Амурской области и можете пользоваться сервисом «Социологический опрос».
Для корректной работы формы опроса рекомендуется использовать браузер Internet Explorer v. 9.0 и выше  или Apple Safari.
При использовании браузера Mozilla Firefox после перехода на новую страницу необходимо нажать кнопку "F5" для продолжения опроса.