Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Для подписчиков в сети «Одноклассники» стартовал конкурс «Задай вопрос главе района»

Вторник, 20 Июнь 2017 11:04

За каждый 100-ый лайк поста - приз, за лучший вопрос - билет в кино.

15 июня глава Белогорского района Денис Инюточкин отчитался о проделанной работе перед депутатами Совета народных депутатов. В одном из ближайших номеров газеты «Ведомости Белогорского района» выйдет большое интервью с руководителем муниципалитета. Поучаствовать  этой работе предлагают и подписчикам аккаунта «Пресс-служба Белогорский район» в сети «Однколассники».
- Под этим статусом Вы можете задать вопрос Денису Владимировичу, касающийся социально-экономического развития сельских поселений. А может Вас интересует более личные  вопросы?! Не запрещается, но конечно в рамках разумного, - говорится в комментариях к статусу акции.
Автора лучшего вопроса, который определит глава района, наградят билетом в кинотеатр «Россия» на любой сеанс, который будет проходить на следующий день после окончания приема вопросов – 26 июня. Ответы на самые интересные вопросы будут опубликованы в газете «Ведомости» и на сайте.
Кроме того, набор с атрибутикой Белогорского района получит "каждый  100-ый лайк". При этом, пользователь, поставивший "класс", обязательно должен быть в списке друзей на данной странице.
Автора лучшего вопроса, который определит глава района  наградят билетом в кинотеатр «Россия» на любой сеанс, который будет проходить на следующий день после окончания приема вопросов – 26 июня. Ответы на самые интересные вопросы будут опубликованы в газете «Ведомости» и на сайте.