Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днем работника ЖКХ

Пятница, 17 Март 2017 10:09

Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днем работника ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.
Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальные сети нашего района, являющиеся частью жилищно-коммунального хозяйства  муниципалитета,  функционируют без серьезных аварий и перебоев. Этому способствуют ваша настойчивая работа по модернизации материальной базы, по реформированию отрасли и повышению эффективности всех служб.
В системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.
Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Желаю вам и членам ваших семей здоровья, счастья и благополучия!