Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Благоустройство придомовых территорий и домов

Четверг, 16 Март 2017 16:09

Благоустройство придомовых территорий и домов

На уровне региона и федерации в настоящее время проводится ряд мероприятий в сфере ЖКХ направленных на благоустройство придомовых и дворовых территорий.

Так, министерство ЖКХ Амурской области разработало презентацию для жителей региона "Как включить мой двор в программу благоустройства в 2017" году.  Кроме того, в рамках реализации приоритетного нацпроекта "Формирование комфортной городской среды" с целью сбора лучших практик по благоустройству придомовых территорий НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ" планирует проведение общероссийского конкурса "Лучший российский двор 2017". Заявки на участие принимаются в министерстве ЖКХ области. Ссылки для скачивания информационных материалов доступны ниже.

Положение о проведении конкурса «Лучший российский двор 2017» в рамках реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды

Приказ министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 28.02.2017 «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципального образования для участия в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития жилищно-коммунального хозяйства» Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Презентация на тему: «Как включить мой двор в программу благоустройства в 2017 году»