Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Информация для руководителей предприятий, организаций и ИП района

Понедельник, 13 Февраль 2017 17:41

Информация для руководителей предприятий, организаций и ИП района

На период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ руководителям организаций и предприятий независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальным предпринимателям  необходимо обеспечить:

- своевременное выявление больных и направление их в учреждения здравоохранения.
- соблюдение необходимого температурного режима в помещениях.
- проведение следующих санитарно - гигиенических мероприятий: влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.
- использование средств индивидуальной защиты (масок) сотрудниками, связанными с массовым скоплением людей, в том числе аптеки, транспорт, предприятия общественного питания, торговля (магазины, киоски, павильоны и другие).