Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Валентин Голубев награжден медалью «25 лет возрождению Забайкальского казачьего войска»

Четверг, 19 Январь 2017 09:49

Медаль районный краевед получил от  имени станичного казачьего общества «Кыринская станица» Забайкальского края за создание книги «В верховьях Онона».

Книга была издана в начале 2016 году, а в апреле Валентин Парфирьевич посетил станицу, где стал участником Всероссийской конференции, посвященной восстановлению российского казачества.
«Казачество – одна из важных тем, которые Вы изучали с особо тщательностью, поэтому от имени Атамана Забайкальского казачьего войска Г. П. Чупина, Вы, Валентин Парфирьевич  награждены  медалью «25 лет возрождению Забайкальского казачьего войска», говорится в благодарственном письме.