Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Порядка 40 звонков в ЕДДС района поступило в дни новогодних праздников

Понедельник, 09 Январь 2017 16:25

Порядка 40 звонков в ЕДДС района поступило в дни новогодних праздников

Сельчане просили открыть захлопнувшиеся двери и жаловались на «пьяные дебоши» родственников и соседей.

Как информируют в ЕДДС администрации  района, с 31 по 8 января в службу поступило 40 звонков от жителей Белогорского района. Из них 9 обращений переданы по межведомственному взаимодействию в органы полиции.
Так, 1 января один из жителей Пригородного  в результате взлома лишился телевизора. В этот же день житель Возжаевки сообщил о том, что его жизни и здоровью угрожают односельчане. А житель Светиловки рассказал, что стал свидетелем двойного убийства, данный факт в дальнейшем не подтвердился.
По линии  ЖКХ поступило 7 звонков. Пожаров в данный период зафиксировано не было. Также сельчане просили вызвать скорую помощь и узнавали телефоны экстренных служб.