Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Декады спорта и здоровья в период с 1 по 8 января прошла в сельсоветах района

Понедельник, 09 Январь 2017 16:01

Декады спорта и здоровья в период с 1 по 8 января прошла в сельсоветах района

В сёлах Белогорского района проведено 17 спортивно-массовых мероприятий.

Как сообщает отдел спорта, физической культуры и молодежной политики администрации района, были организованы следующие мероприятия:
с. Васильевка
-   3 января состоялись соревнования по волейболу;
- 2 - 5 января инструктор-методист по спорту  В.Ф. Кагиянц проводил дружеские встречи дворовых команд по хоккею.
с. Великокнязевка
- инструктор-методист по спорту А.Н.Распотнюк для определения лучших команд среди молодёжи по месту жительства, провёл 5 января соревнования по мини-футболу. 8 января в соревнованиях по баскетболу участвовало 2 команды: учащиеся старших классов и команда рабочей молодёжи. Победу одержала команда рабочей молодёжи. Все соревнования проходили в спортзале МСОШ.
с. Никольское
- 3 января соревнования по волейболу;
- 4 января соревнования по баскетболу;
- 8 января  проведен турнир села  по   настольному теннису, все соревнования состоялись в спортзале МСОШ села;
- 6 января в ДК состоялась игровая программа « Дед Мороз и Снегурочка приглашают».
с. Некрасовка
-  в с. Некрасовка 4января состоялась  спортивно - развлекательная программа «Снежная крепость». Участвовало 2 команды - «Снеговики», «Льдинки». В план соревнований  были включены 4 встречных эстафеты, 3 шуточных, силовые упражнения, и подвижные  игры. Много было болельщиков. Победила команда «Льдинки».
с. Томичи
 -  глава  сельсовета Л.Н.Моргунова  и  инструктор-методист по спорту В.Ф.Удод  организовали и   провели 6 января  соревнования по мини-футболу среди учащихся и молодёжи;
- 4 января состоялась развлекательная программа на катке «Зима - холода!».
8 января прошли соревнования  по лыжным гонкам на приз Главы сельсовета среди сельчан Успеновки и Томичей, денежной премией были награждены призеры соревнований;
- 5 января прошло личное первенство среди рабочей молодёжи по настольному теннису.
с. Возжаевка
- тренер-преподаватель по шахматам  М.А.Викторенко 3 января  провёл открытое лично-командное первенство по шахматам «Белая ладья»;
- 2- 6 января  на хоккейной коробке  проходили  соревнования по хоккею с шайбой среди учащихся, студентов,  физкультурных коллективов;
- в МОАУ ДОД ЦДОД   4 января прошёл турнир по настольному теннису;
- 2-5 января состоялись лыжные  походы.
с. Белоцерковка
 - глава сельсовета   С.В.Лебедева  и инструктор-методист по спорту Ю.А.Рымшин  5 января организовали соревнования по волейболу среди молодёжи (2 команды: старшеклассники, рабочая молодёжь.
с. Кустанаевка
- методист по спорту Р.М.Норяк  4 января провели «Забег здоровья» на лыжах(32чел.), 5 января прошли соревнования по настольному теннису и шашкам. 8 января состоялся турнир по волейболу.