Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Центр занятости населения информирует

Пятница, 02 Декабрь 2016 15:55

Центр занятости населения информирует

В Центре занятости населения города Белогорска, при наличии необходимых документов (паспорт, трудовая книжка, документ об образовании, страховое пенсионное свидетельство, ИНН), Вас «поставят» на учет, зарегистрируют в качестве безработного, назначат пособие по безработице в сумме от 1 020 рублей (гражданам имеющим  длительный перерыв в работе и впервые ищущим работу), в сумме до 5 880 рублей (гражданам уволенным по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработице, имевших в этот период оплачиваемую работу не менее 26  недель на условиях постоянного рабочего дня).
Центр занятости находится по адресу:  г. Белогорск, улица Ленина, дом 61, с 9:00 до 18:00, телефон: 35-119.