Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Отдел экономического развития и прогнозирования информирует

Понедельник, 21 Ноябрь 2016 11:53

Отдел экономического развития и прогнозирования информирует

Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявляет проведение конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии:
по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

Конкурсные заявки принимаются отделом развития предпринимательства и конкуренции министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области по адресу: 675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, подъезд 4, 2 этаж, кабинет № 202 и 206.
Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: (4162) 22-44-05, 22-44-04.
Срок предоставления конкурсных заявок: с 9-00 часов 17 ноября до 18-00 часов 30 ноября 2016 года.
Порядки предоставления субсидий, указанных в пункте 1 настоящего информационного сообщения, утверждены постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 № 445 «Об утверждении государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Амурской области на 2014 - 2020 годы».
Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить в отделе развития предпринимательства и конкуренции министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области, а также на сайте Правительства Амурской области в сети Интернет http://www.amurobl.ru (раздел «Экономика и финансы», подраздел «Среднее и малое предпринимательство», рубрика «Перечень мер государственной поддержки, оказываемых хозяйствующим субъектам Амурской области»).