Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Пенсионеров района приглашают на компьютерные курсы

Четверг, 20 Октябрь 2016 14:54

Пенсионеров района приглашают на компьютерные курсы

Занятия бесплатные, обучение проводится на волонтерской основе.
В ГБУ АО «Белогорский комплексный центр социального обслуживания населения» второй год функционирует класс по компьютерной грамотности. За время работы курсов специалисты учреждения обучили около ста граждан пожилого возраста города и Белогорского района. За время существования курсов выпускникам удалось поучаствовать в разных конкурсах по компьютерной грамотности. Участие в областном фотоконкурсе «С компьютером по жизни», позволило одержать выпускам курсов первое место.
- Также граждане старшего поколения участвовали в интернет - конкурсе «Спасибо Интернету - 2015», организованном ОАО Ростелеком и Пенсионным Фондом России, за что получили Сертификаты участника и Дипломы. Умело участвуют в онлайн-тестированиях, где могут проверить свои знания, а также набраться больше опыта и уверенности в себе, - рассказывает специалист по курсам Ольга Соседкова.
Участники курсов также узнают о возможностях компьютерной техники, учатся регистрироваться и общаться в различных социальных сетях.
Записаться можно по телефону (41641) 5-89-15 или (41641) 5-81-16 в будние дни с 08:00 до 17:00.