Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сергей Анисимов стал замглавы администрации района

Пятница, 23 Сентябрь 2016 15:15

Сергей Анисимов стал замглавы администрации района

Начальником отдела сельского хозяйства назначен Вячеслав Будко.

Сергей Анисимов в должности заместителя главы администрации Белогорского района будет курировать вопросы ЖКХ и транспортного обслуживания.
Анисимов Сергей Михайлович родился 25 декабря 1958 г., в с. Поярково Михайловского района Амурской области, в 1980 году окончил Хабаровский институт железнодорожного транспорта по специальности «инженер путей сообщения – строитель».
С 1989 по 1996 год проживал в с. Возжаевка, где работал главным инженером ВССК и директором ООО «Бутан», затем стал председателем ООО ВЭЦ «Демос», с 2010 года возглавил ООО «Стройком».
Кроме того, на должность начальника отдела сельского хозяйства администрации района, с 20 сентября назначен Вячеслав Александрович Будко.