Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Избран новый состав депутатов районного Совета

Вторник, 20 Сентябрь 2016 16:11

Избран новый состав депутатов районного Совета

16 из 18 мандатов «взяли» члены партии «Единая Россия»

Участие в голосовании за депутатов районного Совета народных Советов депутатов приняли 6 124 жителя муниципалитета.
По информации районного избиркома в новый состав районного Совета народных депутатов вошли 16 представителей партии «Единая Россия» и 2 представителя КПРФ. А именно: «единоросы» – Максим Викторенко, Татьяна Литвинцева, Владимир Анискин, Борис Ворфоломеев, Лариса Демьяненко, Дмитрий Черников, Геннадий Иванин, Елена Захарова, Татьяна Волобуева, Роман Норяк, Михаил Алексеенко, Татьяна Лосенкова, Ольга Авдеенко, Светлана Чансы-Чан, Виктор Набивачев. Коммунистов будут представлять – Владимир Бондарец и Александр Феофанов.
По итогам выборов в Госдуму РФ, предпочтения сельчан разделились следующим образом: «Единая Россия» - 45, 2%, ЛДПР – 24, 6%, КПРФ – 15, 8 %.
По итогам голосования по так называемым партийным спискам в Законодательное собрание Амурской области большинство сельчан также отдали свои голоса за «Единую Россию» - 42, 8%.
В Заксобрании Приамурья Белогорский район будут представлять 2 «единороса»   – Андрей Рудь и Александр Воронков.
Большинство мандатов «взяли» представители партии «ЕР» и по итогам голосования на уровне депутатских корпусов в сельсоветах.