Ноября

Противодействие коррупции

№ 26 от 22.05.2017 г.  «Об утверждении положения о муниципальной службе в Великокнязевском сельсовете»

№ 21 от 01.04.2015 г. «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

№ 17 от 20.04.2011 г. Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих, замещающих должность в администрации Великокнязевского сельсовета»

№ 06 от 15.02.2016 г.«Об утверждении «Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы Великокнязевского сельсовета и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления Великокнязевского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

№ 39 от 24.06.2016 г. «Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в администрации Великокнязевского сельсовета»

№ 38 от 25.11.2009 г. «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

№ 29 от 28.09.2010 г. «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы»

№ 19 от 13.07.2010 г. «Об утверждении порядка организации и проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых и иных муниципальных правовых актов главы Великокнязевского сельсовета и их проектов»

№ 21 от 04.06.2012 г. «Об утверждении Положения об организации работы с персональными данными в администрации муниципального образования Великокнязевского сельсовета»

№ 07 от 15.02.2016 г. «Об утверждении  Положения о подразделении Великокнязевского сельсовета по профилактике коррупционных и иных правонарушений»

№ 41 от 06.11.2015 г. «Об определении должностных лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации муниципального образования Великокнязевского сельсовета»

№ 14 от 12.03.2012 г. «Об утверждении  Порядка проверки достоверности предоставляемых муниципальными служащими Великокнязевского сельсовета сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, а также членов своей семьи»

№ 20 от 04.04.2016 г. «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

№ 19 от 02.08.2018 г. «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Великокнязевском сельсовете на 2018 - 2019 гг.»