Июля

Cведения о доходах

2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Савченко В.Н.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Голубенко Л.В.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов его семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Матяш В.К.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Лукьянец И.В.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Огонькова С.В.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Кондратенко Н.Н.

2018 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Светиловского сельского Совета народных депутатов за 2018 год.

2019 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации Светиловского сельсовета и членов ее семьи за период с 01 января по 31 декабря 2019 года Бойко Е.П.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего инспектора администрации Светиловского сельсовета и членов ее семьи за период с 01 января по 31 декабря 2019 года Матяш А.П.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего инспектора администрации Светиловского сельсовета и членов ее семьи за период с 01 января по 31 декабря 2019 года Ротко Т.И.