Сентября

Cведения о доходах

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации Светиловского сельсовета и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2016 года Колган Е.А.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего инспектора администрации Светиловского сельсовета и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2016 года Матяш А.П.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего инспектора администрации Светиловского сельсовета и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2016 года Ротко Т.И.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Савченко В.Н.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Голубенко Л.В.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов его семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Матяш В.К.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Лукьянец И.В.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Огонькова С.В.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Светиловского сельского Совета народных депутатов и членов её семьи за период с 01 января по 31 декабря 2017 года Кондратенко Н.Н.