Декабря

НПА

Нормативные затраты на обеспечение функций Белогорского районного Совета народных депутатов

Положение «О представлении депутатами Белогорского районного  Совета народных депутатов сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, размещении данных сведений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представлении этих сведений средствам массовой информации для опубликования, а так же порядке проверки их достоверности и полноты», утвержденное решением сессии БРСНД от 22.12.2016 года № 4/44

Распоряжение №38 от 29. 12. 2017 г. «Об утверждении нормативных  затрат на обеспечение функций Белогорского районного  Совета народных депутатов»

Распоряжение от 09.06.2018 № 21 «О внесении изменений в распоряжение Белогорского районного Совета народных депутатов № 38 от 29.12.2017 г. «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Белогорского районного Совета народных депутатов»

Распоряжение Белогорского районного Совета народных депутатов от 31.07.2019 г. № 13 р «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Белогорского районного Совета народных депутатов в новой редакции на 2019 г.»

Распоряжение Белогорского районного Совета народных депутатов от 31.07.2019 г. № 14 р «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Белогорского районного Совета народных депутатов на 2020 г.»

Распоряжение Белогорского районного Совета народных депутатов от 31.07.2019 г. № 15 р «Об утверждении требований к закупаемым Белогорским районным Советом народных депутатов отдельным видам товаров, работ, услуг включающих ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг их потребительские свойства (в том числе качество) и предельные цены на 2020 г.