Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Жилищный контроль»

«Жилищный контроль»

НПА Белогорского муниципального округа

Постановление главы администрации Белогорского муниципального округа от 27.12.2022 № 1746 о внесении изменений в постановление главы администрации Белогорского муниципального округа от 28.02.2022 № 205 «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Белогорского муниципального округа»

Решение думы от 21.10.2022 №42/445 «О внесении изменений в решение Думы Белогорского муниципального округа от 28.10.2021 г. № 24/285 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Белогорского муниципального округа»

Постановление главы БМО от 08.09.2022 г. №1027 «Об утверждении Перечня должностных лиц уполномоченного органа, наделенных полномочиями по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Белогорского муниципального округа, их полномочий, функций»

Решение Думы Белогорского муниципального округа «Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей для муниципального жилищного контроля №33/355 от 25.03.2022 года»

Проект постановления главы Белогорского муниципального округа «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Белогорского муниципального округа»

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 28.10.2021 №24/285 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Белогорского муниципального округа»

Общественные обсуждения

Результаты общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа на 2024 год от 02.11.2023

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального жилищного контроля

Заключение о результатах общественных обсуждений от 10.11.2022

Заключение о результатах общественных обсуждений от 16.11.2021

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Проект постановления главы Белогорского муниципального округа «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба), охраняемых законом ценностями в сфере жилищного контроля на территории Белогорского муниципального округа на 2022 год»

Информирование

Опрос граждан- получателей коммунальных услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

Усовершенствован порядок проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах

Безопасное окно

Общее собрание собственников МКД

Информация об осуществлении МЖК

Методические рекомендации по проведению ОСС

Открытость работы УК

Презентация_по_336

Профилактический визит 1

Профилактический визит 2

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля

Проведение собраний на ГИС ЖКХ

Планы проверок