Июня

Отдел транспорта связи и местной промышленности

Распоряжение от 29.04.2021 № 44 «Об отмене административных регламентов»

Распоряжение № 25 от 31.03.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование воздушного пространства для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией Белогорского муниципального округа, а также посадку (взлет) на расположенные в границах Белогорского муниципального округа площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

Распоряжение № 24 от 31.03.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов на территории Белогорского муниципального округа»

Распоряжение № 23 от 31.03.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Белогорского муниципального округа, участкам таких автомобильных дорог и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального, межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог»

Распоряжение № 22 от 31.03.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Информационное обеспечение пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения Белогорского муниципального округа»

Распоряжение № 21 от 31.03.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Белогорского муниципального округа»

Распоряжение № 20 от 31.03.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения Белогорского муниципального округа»

Распоряжение № 19 от 31.03.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование схемы движения транспорта и пешеходов на период проведения работ на проезжей части»

Распоряжение № 18 от 31.03.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление, изменение или отмена маршрутов регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»

Постановление № 857 от 21.11.2019 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование воздушного пространства для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией муниципального образования Белогорского района, а также посадки (взлета) на расположенные в границах муниципального образования Белогорского района площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

Постановление № 398 от 04.04.2019 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги   «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Белогорского района, участкам таких автомобильных дорог и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального, межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Белогорского района, участкам таких автомобильных дорог и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального, межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог»

Постановление № 397 от 04.06.2019 г. Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования Белогорского района по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения муниципального образования Белогорского района»