Июня

Отдел образования

Административный регламенет «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Административный регламент «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования»

Административный регламент «Предоставление путевок для организации летнего отдыха детей в каникулярное время»

Приказ МКУ Отдел образования Белогорского района от 03.10.2013 № 254 -р об утверждении административного регламента «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (в редакции приказа от 28.04.2015 № 213-р)

Приказ МКУ Отдел образования Белогорского района от 03.10.2013 № 256-р об утверждении административного регламента «Предоставление информации, прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) или патронаж над определенной категорией граждан (малолетние, несовершеннолетние, лица, признанные в установленном законом порядке недееспособными)» (в редакции приказов от 14.05.2015 № 231-р, от 20.05.2016 № 210/9 -р)

Приказ МКУ Отдел образования Белогорского района от 19.10.2017  № 403 -р о внесении изменений и дополнений в административный регламент МКУ Отдел образования Белогорского района по предоставлению муниципальной услуги «Установление факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях»